16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7316HUHI-K4
- Нет в наличии
- Код: 10000000649

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
16-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7316HUHI-K4
4-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: CVBS, HDTVI, HDCVI, AHD, IP камеры; Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Запись: 8Мп – 12к/с, 5Mп – 20к/с, 3Мп – 18к/с, 4МП lite/1080р/720р – 25к/с; Аудио: 4/1; Тревога: 4/1; Выходы: HDMI, VGA, CVBS; Интерфейсы: RS485, 1x USB2.0, 1x USB3.0, RJ45 (1000M); 1x SATA HDD; DC 12В, 315x242x45 мм.
Характеристика:
Аналоговые входы – 16 каналов BNC.
HDCVI камеры – 4МП, 1080, 720p.
AHD камеры – 5МП, 4МП, 3МП, 1080р, 720р.
TVI камеры – 8 МП, 5 МП, 4 МП, 3 МП, 1080p, 720p.
CVBS камеры – PAL/NTSC.
IP камеры – +16 каналов до (8МП), с возможностью расширения до 32 каналов.
Аудио интерфейсы – 4-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ).
Двусторонний разговор – 1-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) (independent).
Интерфейсы видео выхода – 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS.
Разрешение видеовыхода – HDMI: 3840x2160; VGA: 1920×1080.
Видео компрессия – H.265+/H.265/H.264+/H.264.
Поддержка разрешений – 8МП/5МП/4МП/3МП/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF.
Частота кадров (главный поток) – 8МП – 8к/с, 5МП – 12 к/с, 4МП – 15 к/с, 3МП – 18к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF – 25 к/с.
Частота кадров (доп. поток) - VGA/WD1/4CIF/CIF -15 к/с.
Видео битрейт – 32 Kbps to 10 Mbps.
Режим записи – Ручное, Расписание, Smart событие.
Аудио компрессия – Г.711у.
Видео детекция – поддержка нескольких событий VCA (Video Content Analytics) для аналоговых и интеллектуальных IP-камер. Поддерживает обнаружение пересечения линии и обнаружение вторжения всех каналов, а также 2-канальное обнаружение внезапного изменения сцены.
Тревожные входы – 16.
Релейные выходы – 4.
Режим поиска – Умный поиск для эффективного воспроизведения.
Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
Ethernet – 2 – RJ45 10M/100M/1000M.
Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF, SNMP.
Макс. количество пользователей – 128.
Мобильные платформы – iPhone, iPad, Android.
Внутренние HDD – 4 SATA, до 10TB каждый.
ESATA – поддерживается.
Raid – жесткий диск с возможностью горячей замены, поддерживающий схему хранения RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6 и RAID 10.
USB – 3 USB порта (2 USB 2.0, 1 USB 3.0).
RS232 – RS-232.
RS485 – RS-485 (полный дуплекс).
Питание – 100 to 240 VAC.
Потребляемая мощность – ≤ 65 W.
Рабочая температура – -10°C to +55°C.
Влажность – 10% to 90%.
Размеры – 445×390×70 mm.
Вес – ≤ 5 kg.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | ≤ 5 kg |
| Аудіо інтерфейси | 4-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) |
| Споживана потужність | ≤ 65 W |
| Ethernet | 2 - RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Відео компресія | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Режим запису | Ручний, Розклад, Smart подія |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Мобільні платформи | iPhone, iPad, Android |
| Відео бітрейт | 32 Kbps to 10 Mbps |
| Режим пошуку | Розумний пошук для ефективного відтворення |
| Живлення | 100 to 240 VAC |
| Частота кадрів (головний потік) | 8МП - 8к / с, 5МП - 12 к / с, 4МП - 15 к / с, 3МП - 18к / с, 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF - 25 к / с |
| Підтримка дозволів | 8МП / 5МП / 4МП / 3МП / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Внутрішні HDD | 4 SATA, до 10TB кожен |
| Розміри | 445 × 390 × 70 mm |
| TVI камери | 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p |
| HDCVI камери | 4МП, 1080, 720p |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF, SNMP |
| Двосторонню розмову | 1-ch, RCA (2.0 Vp-p, 1 KΩ) (independent) |
| IP камери | +16 каналів до (8МП), з можливістю розширення до 32 каналів |
| AHD камери | 5МП, 4МП, 3МП, 1080р, 720р |
| Тривожні входи | 16 |
| Вологість | 10% to 90% |
| Аналогові входи | 16 каналів BNC |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | VGA / WD1 / 4CIF / CIF -15 к / с |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| RS485 | RS-485 (повний дуплекс) |
| Робоча температура | -10 ° C to +55 ° C |
| Відео детекция | Підтримка декількох подій VCA (Video Content Analytics) для аналогових і інтелектуальних IP-камер. Підтримує виявлення перетину лінії і виявлення вторгнення всіх каналів, а також 2-канальний виявлення раптової зміни сцени. |
| Інтерфейси відео виходу | 2 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB | 3 USB порту (2 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| Релейні виходи | 4 |
| Raid | Жорсткий диск з можливістю гарячої заміни, що підтримує схему зберігання RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6 і RAID 10. |
| ESATA | підтримується |
| RS232 | RS-232 |

