4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7204HTHI-K1
- Нет в наличии
- Код: 99-00002082

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7204HTHI-K1
16-канальный Turbo HD видеорегистратор. Видео стандарт: CVBS, HDTVU, HDCVI, AHD, IP камеры; Видео сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Запись: 5Mп – 12к/с, 4Mп – 15к/с, 3Мп – 18к/с, 1080р/720р – 25к/с; Аудио: 4/1, Тревога: 16/4; Передача звука по коаксиалу. Выходы: HDMI, VGA, CVBS; Интерфейсы: RS485, 1x USB2.0, 1x USB3.0, RJ45 (1000M); 2x SATA HDD; DC 12В, 380x320x48 мм.
Характеристика:
Аналоговые входы – 4 канала (BNC).
HDCVI камеры – 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080р, 720р.
AHD камеры – 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080р, 720р.
TVI камеры – 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080р, 720р.
CVBS камеры – PAL/NTSC.
IP камеры – 4 канала, каждый канал до 8 Мп, с возможностью расширения до 8 каналов.
Аудио интерфейсы – 4/1, RCA.
Двусторонний разговор – используется аудио вход/выход, RCA.
Интерфейсы видео выхода – 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS.
Разрешение видеовыхода – HDMI: 3840x2160; VGA: 1920×1080; CVBS: 704x576.
Видео компрессия - H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264.
Поддержка разрешений – 8МП/5МП/4МП/3МП/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF.
Частота кадров (главный поток) – 8МП – 8к/с, 5МП – 12 к/с, 4МП – 15 к/с, 3МП – 18к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF – 25 к/с.
Частота кадров (доп. поток) – WD1/4CIF – 12 к/с; CIF – 25 л/с.
Видео битрейт – 32 Кбит/с – 16 Мбит/с.
Аудио компрессия – Г.711у.
Видео детекция – поддерживает обнаружение пересечения линии и обнаружение вторжения всех каналов, а также 2-канальное обнаружение внезапного изменения сцены.
Тревожные входы – 4.
Релейные выходы – 1.
Просмотр архива – Интеллектуальное воспроизведение для повышения эффективности воспроизведения.
Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
Ethernet – 1 RJ45 (10M/100M/1000M).
Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
Совместимость – ONVIF.
Макс. количество пользователей – 32.
Мобильные платформы – iPhone, iPad, Android.
Внутренние HDD – 1 SATA до 10 Тб.
USB – 1х – USB 3.0, 1x – USB 2.0.
RS485 – 1 (полудуплекс).
Питание – DC12В.
Потребляемая мощность – <15Вт (без HDD).
Рабочая температура – -10°C ~ +55°C.
Влажность – 10% ~ 90%.
Размеры – 315 x 242 x 45 мм.
Вес – 1,5 кг.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 1,5 кг |
| Аудіо інтерфейси | 4/1, RCA |
| Споживана потужність | <15Вт (Без HDD) |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Відео компресія | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080; CVBS: 704x576 |
| Сумісність | Onvif |
| Мобільні платформи | iPhone, iPad, Android |
| Відео бітрейт | 32 Кбіт / с - 16 Мбіт / с |
| Живлення | DC12В |
| Частота кадрів (головний потік) | 8МП - 8к / с, 5МП - 12 к / с, 4МП - 15 к / с, 3МП - 18к / с, 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF - 25 к / с |
| Підтримка дозволів | 8МП / 5МП / 4МП / 3МП / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10 Тб |
| Розміри | 315 x 242 x 45 мм |
| TVI камери | 8 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080р, 720р |
| HDCVI камери | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080р, 720р |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Двосторонню розмову | Використовується аудіо вхід / вихід, RCA |
| IP камери | 4 канали, кожен канал до 8 Мп, з можливістю розширення до 8 каналів |
| AHD камери | 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080р, 720р |
| Тривожні входи | 4 |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Аналогові входи | 4 канали (BNC) |
| Перегляд архіву | Інтелектуальне відтворення для підвищення ефективності відтворення |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF - 12 к / с; CIF - 25 к / с |
| Макс. кількість користувачів | 32 |
| RS485 | 1 (полудуплекс) |
| Робоча температура | -10 ° C ~ +55 ° C |
| Відео детекция | Підтримує виявлення перетину лінії і виявлення вторгнення всіх каналів, а також 2-канальний виявлення раптової зміни сцени |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 CVBS |
| USB | 1х - USB 3.0, 1x - USB 2.0 |
| Релейні виходи | 1 |

