8-канальный 4K XVR с AI DH-XVR7108H-4K-I2
- Нет в наличии
- Код: 99-00002834

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
8-канальный 4K XVR с AI DH-XVR7108H-4K-I2
16-канальный Turbo HD видеорегистратор ACUSENSE с базовой аналитикой Deep learning или обнаружением лиц. Видео стандарт: HDTVI/AHD/IP/CVBS; Сжатые H.265+/H.265/H.264; Запись: 4МП/3Мп – 15 к/с, 1080p/720р – 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Видео выходы: HDMI, VGA, CVBS; Интерфейсы: RS-485, 1x USB3.0, 1x USB2.0, RJ-45 10/100/1000Mб; 1xSATA HDD до 10 Тб; DC 12В/24Вт, 315х242х45 мм.
Характеристика:
Процессор – встроенный процессор.
Операционная система – LINUX.
Защита периметра (каналы) – 2 канала.
Классификация объектов – поддерживает.
Распознавание лиц (каналы) – 2 аналоговых каналов.
HDCVI камеры – 4K, 6МП, 4МП, 1080p, 720p.
AHD камеры – 4К, 5МП, 4МП, 3МП, 1080р, 720р.
TVI камеры – 4К, 5МП, 4МП, 3МП, 1080р, 720р.
CVBS камеры – PAL/NTSC.
IP камеры – 8+8 каналов до 8MP.
Входящий поток – 128Mbps.
Аудио интерфейсы – In/Out: 1/1, RCA.
Двусторонний разговор – используется аудио вход/выход, RCA.
Интерфейсы видео выхода – 1 HDMI, 1 VGA.
Разрешение видеовыхода – HDMI: 3840x2160; VGA: 1920×1080.
Мультиэкранный режим – 1/4/я.
OSD меню – название камеры, время, потеря видео, блокировка камеры, обнаружение движения, запись.
Видео компрессия – H.265+/H.265/H.264+/H.264.
Поддержка разрешений – 4K, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 4M-N, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF.
Частота кадров (главный поток) – 4K (1~15 к/с); 6МП (1~20 к/с); 5МП (1~20 к/с); 4МП/3МП (1~25 к/с); 4M-N/1080p/720p/960H/D1/CIF (1~25 к/с).
Частота кадров (доп. поток) – 960H (1~15 к/с); D1/CIF (1~25 к/с).
Видео битрейт – 32Kbps ~ 8192Kbps на каждый канал.
Режим записи – Ручное, Расписание, Smart событие.
Интервал записи – 1~60 мин (по умолчанию: 60 мин), предварительная запись: 1~30 с, постзапись: 10~300 с.
Аудио компрессия – AAC (только для 1-го канала), G.711A, G.711U, PCM.
Действие при срабатывании триггера – Запись, PTZ, тур, отправка email, FTP, снимок.
Видео детекция – обнаружение движения, потеря видео, тампер.
Просмотр архива – 1/4/я.
Режим поиска – Время/Дата, будильник, движение и точный поиск.
Функции просмотра – воспроизведение, пауза, остановка, перемотка назад, ускоренное воспроизведение, замедленное воспроизведение, следующий файл, предыдущий файл.
Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
Ethernet – 1 – RJ-45 Port (1000M).
Сетевые протоколы - HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, Wi-Fi, 3G/4G, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Alarm Server, P2P .
Совместимость – ONVIF 16.12, CGI Conformant.
Макс. количество пользователей – 128 пользователей.
Мобильные платформы – iOS, Android.
Внутренние HDD – 1 – SATA Port, до 10TB.
USB – 2 USB порта (1 USB 2.0, 1 USB 3.0).
RS485-1-Port, для управления PTZ.
Поддержка производителей - Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek.
Питание – ДС12В/ЗА.
Потребляемая мощность – <15W.
Рабочая температура – -10°C~+55°C.
Влажность – 10% ~ 90%.
Размеры – 325x257x55мм.
Вес – 1200 г.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 1200 г |
| Аудіо інтерфейси | In / Out: 1/1, RCA |
| Споживана потужність | <15W |
| Ethernet | 1 - RJ-45 Port (1000M) |
| Відео компресія | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Режим запису | Ручний, Розклад, Smart подія |
| Аудіо компресія | AAC (тільки для 1-го каналу), G.711A, G.711U, PCM |
| Інтервал запису | 1 ~ 60 хв (за замовчуванням: 60 хв), попередній запис: 1 ~ 30 с, постзапісь: 10 ~ 300 з |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Сумісність | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Мобільні платформи | iOS, Android |
| Мультиекранний режим | 1/4 / я |
| Відео бітрейт | 32Kbps ~ 8192Kbps на кожен канал |
| Режим пошуку | Час / Дата, будильник, рух і точний пошук |
| Вхідний потік | 128Mbps |
| Живлення | ДС12В / ЗА |
| Частота кадрів (головний потік) | 4K (1 ~ 15 к / с); 6МП (1 ~ 20 к / с); 5МП (1 ~ 20 к / с); 4МП / 3МП (1 ~ 25 к / с); 4M-N / 1080p / 720p / 960H / D1 / CIF (1 ~ 25 к / с) |
| Підтримка дозволів | 4K, 6МП, 5МП, 4МП, 3МП, 4M-N, 1080p, 720p, 960H, D1, CIF |
| Внутрішні HDD | 1 - SATA Port, до 10TB |
| Розміри | 325x257x55мм |
| TVI камери | 4К, 5МП, 4МП, 3МП, 1080р, 720р |
| Процесор | вбудований процесор |
| HDCVI камери | 4K, 6МП, 4МП, 1080p, 720p |
| Мережеві протоколи | HTTP, HTTPS, TCP / IP, IPv4 / IPv6, Wi-Fi, 3G / 4G, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Alarm Server, P2P |
| Двосторонню розмову | Використовується аудіо вхід / вихід, RCA |
| Дія при спрацюванні тригера | Запис, PTZ, тур, відправка email, FTP, знімок |
| Класифікація об'єктів | підтримує |
| IP камери | 8 + 8 каналів до 8MP |
| Підтримка виробників | Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek |
| AHD камери | 4К, 5МП, 4МП, 3МП, 1080р, 720р |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Функції перегляду | Відтворення, пауза, зупинка, перемотування назад, прискорене відтворення, уповільнене відтворення, наступний файл, попередній файл |
| Перегляд архіву | 1/4 / я |
| Розпізнавання осіб (канали) | 2 аналогових каналів |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | 960H (1 ~ 15 к / с); D1 / CIF (1 ~ 25 к / с) |
| Макс. кількість користувачів | 128 користувачів |
| Операційна система | LINUX |
| RS485 | 1 - Port, для управління PTZ |
| Захист периметра (канали) | 2 канали |
| Робоча температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Відео детекция | Виявлення руху, втрата відео, тампер |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| USB | 2 USB порту (1 USB 2.0, 1 USB 3.0) |
| OSD меню | Назва камери, час, втрата відео, Блокування камери, виявлення руху, запис |

