8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7208HUHI-K1
- Нет в наличии
- Код: 00000001606

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
8-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7208HUHI-K1
16-канальный Penta-brid 1080p Mini 1U видеорегистратор, поддерживающий 5-форматов видео сигнала, поддерживающий запись звука с камер CVI. Видео сигналы: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+8 камер). Запись: 5M-N (1-10л/с), 4M-N/1080P (1-15л/с); 1080N/720P/960H/D1/HD1/BCIF/CIF/QCIF (1-25л/с). IoT, POS, обнаружение лиц, защита периметра. Видео выходы: HDMI, VGA. Аудио: 1вх/1вых. Сеть 1000 Мб. Интерфейсы: 2-USB, RS-485, 1xSata HDD (до 10Тб). DC 12В/2А, 10Вт (без HDD), 325x255x55 мм
Характеристика:
Аналоговые входы – 8 каналов (BNC).
TVI камеры – 8МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080, 720p.
AHD камеры – 5МП, 4МП, 1080, 720p.
HDCVI камеры – 4МП, 1080, 720p.
IP камеры – + 8 IP камер (до 8МП) с возможностью расширения до 16 каналов.
CVBS камеры – PAL/NTSC.
Входящий поток – 64 Мб/с.
Аудио интерфейсы – 4 вх/1 вых.
Двусторонний разговор – 1-канал, RCA (2.0 Vp – p, 1kΩ).
Интерфейсы видео выхода – 1-HDMI, 1-VGA, CVBS.
Разрешение видеовыхода – HDMI: 4K (3840x2160), 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; VGA: 1920х1080, 1280х1024, 1280х720.
Видео компрессия - H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264.
Частота кадров (главный поток) – 8МП – 8к/с, 5МП – 12 к/с, 4МП – 15 к/с, 3МП – 18к/с, 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF – 25 к/с.
Поддержка разрешений – 8Мп/5Мп/4МП/3Мп/1080p/720p/4CIF.
Частота кадров (доп. поток) – WD1/4CIF – 12 к/с; CIF – 25 л/с.
Видео битрейт – 32 Кбит/с – 10000 Кбит/с на канал.
Видео детекция – программное и VCA (сечение линии и вторжение в зону по всем каналам).
Аудио компрессия – Г.711у.
Тревожные входы – 8.
Релейные выходы – 4.
Ethernet – 1 RJ45 (10M/100M/1000M).
Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
Макс. количество пользователей – 64.
USB – 1х – USB 2.0, 1х – USB 3.0.
RS485 – 1 порт.
Внутренние HDD – 1 SATA до 10Тб.
Питание – DC12В.
Потребляемая мощность – 20Вт (без HDD).
Рабочая температура – -10°C ~ +55°C.
Влажность – 10% ~ 90%.
Размеры – 315 x 242 x 45 мм.
Вес – 2 кг.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 2 кг |
| Аудіо інтерфейси | 4 вх / 1 вих |
| Споживана потужність | 20Вт (без HDD) |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000M) |
| Відео компресія | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 4K (3840x2160), 2560x1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720; VGA: 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Відео бітрейт | 32 Кбіт / с - 10000 Кбіт / с на канал |
| Вхідний потік | 64 Мб / с |
| Живлення | DC12В |
| Частота кадрів (головний потік) | 8МП - 8к / с, 5МП - 12 к / с, 4МП - 15 к / с, 3МП - 18к / с, 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF - 25 к / с |
| Підтримка дозволів | 8Мп / 5Мп / 4МП / 3Мп / 1080p / 720p / 4CIF |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10Тб |
| Розміри | 315 x 242 x 45 мм |
| TVI камери | 8МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080, 720p |
| HDCVI камери | 4МП, 1080, 720p |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Двосторонню розмову | 1-канал, RCA (2.0 Vp - p, 1kΩ) |
| IP камери | + 8 IP камер (до 8МП) з можливістю розширення до 16 каналів |
| AHD камери | 5МП, 4МП, 1080, 720p |
| Тривожні входи | 8 |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Аналогові входи | 8 каналів (BNC) |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF - 12 к / с; CIF - 25 к / с |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| RS485 | 1 порт |
| Робоча температура | -10 ° C ~ +55 ° C |
| Відео детекция | Програмний і VCA (перетин лінії і вторгнення в зону по всіх каналах) |
| Інтерфейси відео виходу | 1-HDMI, 1-VGA, CVBS |
| USB | 1х - USB 2.0, 1х - USB 3.0 |
| Релейні виходи | 4 |

