8-канальный Turbo HD видеорегистратор iDS-7208HQHI-M1/FA
- Нет в наличии
- Код: 99-00002810

+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8-канальный Turbo HD видеорегистратор iDS-7208HQHI-M1/FA
8-канальный XVR, поддержка 5 форматов видеосигнала. Видео сигналы: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+4 камеры). Запись: 5 Мп-N (1-10 л/с), 4M-N/1080p (1-15 л/с), 1080N/720P (1-25к/c). Видео выходы: HDMI, VGA. Аудио: 1/1. .Интерфейсы: 1x RJ45 (100M), 2x USB 2.0, RS485, 1x SATA HDD до 10Тб. DC 12В/2А, 325x257x55 мм
Характеристика:
- Классификация объектов – 4 канала (человек/транспортное средство).
- Распознавание лиц (каналы) – 1 канал (для аналоговой HD камеры).
- Режим распознавания лиц – режим распознавания лиц.
- Аналоговые входы – 8 канала (BNC).
- HDCVI камеры – 4 Мп, 1080р, 720р.
- AHD камеры – 4 Мп, 1080р, 720р.
- TVI камеры – 3 Мп, 1080p, 720p; (3 Мп доступен только для канала 1).
- CVBS камеры – PAL/NTSC.
- IP камеры – 2 канал (до 10), расширенный режим: 4 канала (до 12), до 4 Мбит/с, разрешение до 6Мп, поддержка камер H.265+/H.265/H.264+/H.264 .
- Аудио интерфейсы – 1вх/1вых (RCA).
- Двусторонний разговор – 1-канальный, RCA (2.0 Vp-p, 1 кОм) (с использованием первого аудиовхода).
- Интерфейсы видео выхода – 1 HDMI, 1 VGA, 1 TV.
- Разрешение видеовыхода – HDMI/VGA: 1920x1080; CVBS: 704 х 576.
- Мультиэкранный режим – 1/4.
- Видео компрессия - H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264.
- Частота кадров (главный поток) – возврат к нормальному режиму: 4 Мп – 15 к/с, 3 Мп/1080p/720p – 25к/с; Lite режим: 4 Мп lite/3Мп – 15к/с, 1080р lite/720p lite/D1 – 25 к/с.
- Частота кадров (доп. поток) - WD1/4CIF@12к/с; CIF @ 25л/с.
- Видео битрейт – 32 Кбит/с – 6 Мбит/с.
- Аудио компрессия – Г.711у.
- Видео детекция – обнаружение VCA поддерживается.
- Ethernet – 1 RJ45 (10M/100M).
- Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
- Макс. количество пользователей – 32.
- Внутренние HDD – 1 SATA до 10Тб.
- USB – 1х – USB 2.0, 1х – USB 3.0.
- RS485 – 1 порт.
- Питание – DC12В.
- Потребляемая мощность – 18 Вт.
- Рабочая температура – -10°C ~ +55°C.
- Влажность – 10% ~ 90%.
- Размеры – 315 x 242 x 45 мм.
- Вес – 1780.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 1780 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх / 1вих (RCA) |
| Споживана потужність | 18 Вт |
| Ethernet | 1 RJ45 (10M / 100M) |
| Відео компресія | H.265 Pro + / H.265 Pro / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI / VGA: 1920x1080; CVBS: 704 х 576 |
| Мультиекранний режим | 1/4 |
| Відео бітрейт | 32 Кбіт / с - 6 Мбіт / с |
| Живлення | DC12В |
| Частота кадрів (головний потік) | Повернення до нормального режиму: 4 Мп - 15 к / с, 3 Мп / 1080p / 720p - 25к / с; Lite режим: 4 Мп lite / 3Мп - 15к / с, 1080р lite / 720p lite / D1 - 25 к / с |
| Внутрішні HDD | 1 SATA до 10Тб |
| Розміри | 315 x 242 x 45 мм |
| TVI камери | 3 Мп, 1080p, 720p; (3 Мп доступний тільки для каналу 1) |
| HDCVI камери | 4 Мп, 1080р, 720р |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Режим розпізнавання осіб | Режим розпізнавання осіб |
| Двосторонню розмову | 1-канальний, RCA (2.0 Vp-p, 1 кОм) (з використанням першого аудиовхода) |
| Класифікація об'єктів | 4 канали (людина / транспортний засіб) |
| IP камери | 2 канал (до 10), расширений режим: 4 канали (до 12), до 4 Мбіт / с, роздільна здатність до 6Мп, підтримка камер H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| AHD камери | 4 Мп, 1080р, 720р |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Аналогові входи | 8 каналу (BNC) |
| Розпізнавання осіб (канали) | 1 канал (для аналогової HD камери) |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF @ 12к / с; CIF @ 25к / с |
| Макс. кількість користувачів | 32 |
| RS485 | 1 порт |
| Робоча температура | -10 ° C ~ +55 ° C |
| Відео детекция | Виявлення VCA підтримується |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA, 1 TV |
| USB | 1х - USB 2.0, 1х - USB 3.0 |

