8-канальный Turbo HD видеорегистратор c поддержкой аудио по коаксиалу DS-7208HQHI-K2(S) (8 аудио)
- Нет в наличии
- Код: 99-00002478

+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8-канальный Turbo HD видеорегистратор c поддержкой аудио по коаксиалу DS-7208HQHI-K2(S) (8 аудио)
8-канальный Turbo HD видеорегистратор; Видео стандарт: HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS; Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Запись: 4 Мп lite/3Мп – 15 к/с, 1080р/720р – 25 к/с; Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейс: 2х USB, 2х SATA HDD, DC 12В, 380 x 320 x 48 мм.
Характеристика:
- Аналоговые входы – 8 каналов BNC (с поддержкой управления coaxitron).
- HDCVI камеры – 4МП, 1080, 720p.
- AHD камеры – 4МП, 1080, 720p.
- TVI камеры – 4МП, 3МП (только 1й и 2й канал), 1080p, 720p.
- CVBS камеры – PAL/NTSC.
- IP камеры – 4 канала до 6МП, (расширение до 12 каналов).
- Входящий поток – 48 Мб/с.
- Аудио интерфейсы – 8/1 (BNC), передача аудио по коаксиалу.
- Двусторонний разговор – 1-канал RCA (2,0 Vp-p, 1 кОм).
- Интерфейсы видео выхода – 1хHDMI, 1хVGA, 1хBNC.
- Разрешение видеовыхода – HDMI: 1920x1080; VGA: 1920×1080.
- Видео компрессия – H.265+/H.265/H.264+/H.264.
- Поддержка разрешений – 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x832), D1 (704x800)
- Частота кадров (главный поток) – возврат к нормальному режиму: 4МП lite/3Мп/1080p – 15 к/с, 1080p lite/720p – 25к/с; Lite 1080p режим: 4МП lite/3Мп – 15к/с, 1080p lite/720p lite – 25к/с.
- Частота кадров (доп. поток) – WD1/4CIF – 12 к/с; CIF – 25 л/с.
- Видео битрейт – 32 кб/с до 6 Мб/с.
- Аудио компрессия – Г.711у.
- Режим записи – Ручное, Расписание, Smart событие.
- Видео детекция – поддержка VCA (4-канала пересечение линии и обнаружение вторжения).
- Просмотр архива – 8 каналов.
- Режим поиска – Умный поиск для эффективного воспроизведения.
- Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
- Ethernet – 1 RJ-45 Port (100M).
- Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
- Совместимость – ONVIF.
- Мобильные платформы – iOS, Android.
- Макс. количество пользователей – 64.
- Внутренние HDD – 2x SATA, до 10TB каждый.
- USB – 2x USB 2.0.
- RS485 – 1 RS-485 (полудуплекс).
- Питание – DC 12В.
- Потребляемая мощность – <7.5Вт (Без HDD).
- Рабочая температура – -10°C~+55°C.
- Влажность – 10% ~ 90%.
- Размеры – 380x320x48 мм.
- Вес – 1780.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 1780 |
| Аудіо інтерфейси | 8/1 (BNC), передача аудіо по коаксіалі |
| Споживана потужність | <7.5Вт (Без HDD) |
| Ethernet | 1 RJ-45 Port (100M) |
| Відео компресія | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Режим запису | Ручний, Розклад, Smart подія |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 1920x1080; VGA: 1920x1080 |
| Сумісність | Onvif |
| Мобільні платформи | iOS, Android |
| Відео бітрейт | 32 кб / с до 6 Мб / с |
| Режим пошуку | Розумний пошук для ефективного відтворення |
| Вхідний потік | 48 Мб / с |
| Живлення | DC 12В |
| Частота кадрів (головний потік) | Повернення до нормального режиму: 4МП lite / 3Мп / 1080p - 15 к / с, 1080p lite / 720p - 25к / с; Lite 1080p режим: 4МП lite / 3Мп - 15к / с, 1080p lite / 720p lite - 25к / с |
| Підтримка дозволів | 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Внутрішні HDD | 2x SATA, до 10TB кожен |
| Розміри | 380x320x48 мм |
| TVI камери | 4МП, 3МП (тільки 1й і 2й канал), 1080p, 720p |
| HDCVI камери | 4МП, 1080, 720p |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Двосторонню розмову | 1-канал RCA (2,0 Vp-p, 1 кОм) |
| IP камери | 4 канали до 6МП, (розширення до 12 каналів) |
| AHD камери | 4МП, 1080, 720p |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Аналогові входи | 8 каналів BNC (з підтримкою управління coaxitron) |
| Перегляд архіву | 8 каналів |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF - 12 к / с; CIF - 25 к / с |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| RS485 | 1 RS-485 (полудуплекс) |
| Робоча температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Відео детекция | Підтримка VCA (4-каналу перетин лінії і виявлення вторгнення) |
| Інтерфейси відео виходу | 1хHDMI, 1хVGA, 1хBNC |
| USB | 2x USB 2.0 |

