4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7204HQHI-K1 (4 аудио)
- Нет в наличии
- Код: 99-00000466

+380 (99) 184-61-59
- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-канальный Turbo HD видеорегистратор DS-7204HQHI-K1 (4 аудио)
4-канальный Turbo HD видеорегистратор; Видео стандарт: HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS; Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Запись: 8Мп – 8к/с (только по 1-каналу), 5Мп – 12 к/с, 4МП – 15 к/с, 3Мп – 18 к/с, 1080р/720р – 25 к/с; Интерфейсы: HDMI, VGA, аудио 1вх/1вих (аудио с камер по коаксиалу), 2хUSB, 1хHDD, 1xRJ45 (100M); Входная пропускная способность: 32мб/с; DC 12В, 200x200x45
Характеристика:
- Аналоговые входы – 4 канала BNC (1,0 Вр-р, 75 Ом), что поддерживает соединение коакситрона.
- HDCVI камеры – 1080p, 720p.
- AHD камеры – 4МП, 1080, 720p.
- TVI камеры – 4МП, 3МП (только 1й канал), 1080p, 720p.
- CVBS камеры – PAL/NTSC.
- IP камеры – +2 канала до (6МП), с возможностью расширения до 6 каналов.
- Входящий поток – 24Mbps.
- Аудио интерфейсы – 4/1.
- Двусторонний разговор – используется аудио вход/выход, RCA.
- Интерфейсы видео выхода – 1 HDMI, 1 VGA.
- Разрешение видеовыхода – HDMI: 3840x2160; VGA: 1920×1080.
- Видео компрессия – H.265+/H.265/H.264+/H.264.
- Поддержка разрешений – 4МП/3МП/1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF.
- Частота кадров (главный поток) – возврат к нормальному режиму: 4МП lite – 15 к/с; 1080p lite/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF – 25 л/с, Режим 3МП: 3 МП/1080p/720p/VGA/WD1/4CIF/CIF –15 л/с.
- Частота кадров (доп. поток) – WD1/4CIF – 12 к/с; CIF – 25 л/с.
- Видео битрейт – 32 Kbps to 6 Mbps.
- Режим записи – Ручное, Расписание, Smart событие.
- Аудио компрессия – Г.711у.
- Видео детекция – поддержка VCA (4-канала пересечение линии и обнаружение вторжения).
- Просмотр архива – 1/4.
- Режим поиска – Умный поиск для эффективного воспроизведения.
- Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
- Ethernet – 1 – RJ-45 Port (100M).
- Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
- Совместимость – ONVIF.
- Макс. количество пользователей – 128 пользователей.
- Мобильные платформы – iPhone, iPad, Android.
- Внутренние HDD – 1 – SATA Port, до 10TB.
- USB – 2 – USB 2.0 порта.
- RS485 – 1 – RS-485 (полудуплекс).
- Питание – 12 VDC.
- Потребляемая мощность – ≤6W.
- Рабочая температура – -10°C~+55°C.
- Влажность – 10% ~ 90%.
- Размеры – 315x242x45 мм.
- Вес – 1.16kg.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 1.16kg |
| Аудіо інтерфейси | 4/1 |
| Споживана потужність | ≤6W |
| Ethernet | 1 - RJ-45 Port (100M) |
| Відео компресія | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Режим запису | Ручний, Розклад, Smart подія |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Сумісність | Onvif |
| Мобільні платформи | iPhone, iPad, Android |
| Відео бітрейт | 32 Kbps to 6 Mbps |
| Режим пошуку | Розумний пошук для ефективного відтворення |
| Вхідний потік | 24Mbps |
| Живлення | 12 VDC |
| Частота кадрів (головний потік) | Повернення до нормального режиму: 4МП lite - 15 к / с; 1080p lite / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF - 25 к / с, Режим 3МП: 3 МП / 1080p / 720p / VGA / WD1 / 4CIF / CIF -15 к / с |
| Підтримка дозволів | 4МП / 3МП / 1080p / 720p / WD1 / 4CIF / VGA / CIF |
| Внутрішні HDD | 1 - SATA Port, до 10TB |
| Розміри | 315x242x45 мм |
| TVI камери | 4МП, 3МП (тільки 1й канал), 1080p, 720p |
| HDCVI камери | 1080p, 720p |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Двосторонню розмову | Використовується аудіо вхід / вихід, RCA |
| IP камери | +2 каналу до (6МП), з можливістю розширення до 6 каналів |
| AHD камери | 4МП, 1080, 720p |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Аналогові входи | 4 канали BNC (1,0 Вр-р, 75 Ом), що підтримує з'єднання коаксітрона |
| Перегляд архіву | 1/4 |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF - 12 к / с; CIF - 25 к / с |
| Макс. кількість користувачів | 128 користувачів |
| RS485 | 1 - RS-485 (полудуплекс) |
| Робоча температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Відео детекция | Підтримка VCA (4-каналу перетин лінії і виявлення вторгнення) |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| USB | 2 - USB 2.0 порту |

