4-канальный Turbo HD видеорегистратор с поддержкой аудио по коаксиалу DS-7104HUHI-K1(S)
- Нет в наличии
- Код: 99-00002404

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
4-канальный Turbo HD видеорегистратор с поддержкой аудио по коаксиалу DS-7104HUHI-K1(S)
8-канальный Turbo HD видеорегистратор; Видео стандарт: HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS; Сжатие: H.265+/H.265/H.264+/H.264; Запись: 5Мп – 12 к/с, 4МП – 15 к/с, 3Мп – 18 к/с, 1080р/720р – 25 к/с; Аудио по коаксиалу. Видео выходы: HDMI, VGA; Интерфейсы: 2х USB, 1х HDD, DC 12В, 285 x 210 x 45 мм.
Характеристика:
Аналоговые входы – 4 канала BNC (с поддержкой управления coaxitron).
TVI камеры – 8МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p.
HDCVI камеры – 5МП, 4МП, 1080p, 720p.
AHD камеры – 5МП, 4МП, 1080p, 720p.
CVBS камеры – PAL/NTSC.
IP камеры – 4 канала до 8МП (расширение до 8 каналов).
Входящий поток – 32 Мб/с.
Аудио интерфейсы – 1/1 (RCA), передача звука от камер по коаксиалу.
Двусторонний разговор – 1-канал RCA (2,0 Vp-p, 1 кОм).
Интерфейсы видео выхода – 1х HDMI, 1х VGA.
Разрешение видеовыхода – HDMI, VGA: 1920х1080.
Видео компрессия – H.265+/H.265/H.264+/H.264.
Поддержка разрешений - 8МП (3840x2160), 5MП (2560x1920), 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x16 (352x288).
Частота кадров (главный поток) – 8Мп – 8к/с, 5Мп – 12к/с, 4МП-15к/с, 3Мп – 18к/с, 1080p/720p – 25к/с, 720p – 50к/с.
Частота кадров (доп. поток) – WD1/4CIF/VGA/CIF – 25к/с.
Видео битрейт – 32 кб/с до 10 Мб/с.
Аудио компрессия – Г.711у.
Режим записи – Ручное, Расписание, Smart событие.
Видео детекция – поддержка VCA (2-канала пересечение линии и обнаружение вторжения).
Просмотр архива – 4 канала.
Режим поиска – Умный поиск для эффективного воспроизведения.
Ethernet – 1х RJ-45 (100M).
Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
Совместимость – ONVIF.
Макс. количество пользователей – 32 пользователя.
Мобильные платформы – iOS, Android.
Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
Внутренние HDD – 1х SATA Port, до 6TB.
USB – 2х USB 2.0.
Питание – DC 12В.
Потребляемая мощность – <15Вт (Без HDD).
Рабочая температура – -10°C to +55°C.
Влажность – 10% to 90%.
Размеры – 200х200х45 мм.
Вес – 1160г.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 1160г |
| Аудіо інтерфейси | 1/1 (RCA), передача звуку від камер по коаксіалі |
| Споживана потужність | <15Вт (Без HDD) |
| Ethernet | 1х RJ-45 (100M) |
| Відео компресія | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 |
| Режим запису | Ручний, Розклад, Smart подія |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI, VGA: 1920х1080 |
| Сумісність | Onvif |
| Мобільні платформи | iOS, Android |
| Відео бітрейт | 32 кб / с до 10 Мб / с |
| Режим пошуку | Розумний пошук для ефективного відтворення |
| Вхідний потік | 32 Мб / с |
| Живлення | DC 12В |
| Частота кадрів (головний потік) | 8Мп - 8к / с, 5Мп - 12к / с, 4МП-15к / с, 3Мп - 18к / с, 1080p / 720p - 25к / с, 720p - 50к / с |
| Підтримка дозволів | 8МП (3840x2160), 5MП (2560x1920), 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Внутрішні HDD | 1х SATA Port, до 6TB |
| Розміри | 200х200х45 мм |
| TVI камери | 8МП, 5МП, 4МП, 3МП, 1080p, 720p |
| HDCVI камери | 5МП, 4МП, 1080p, 720p |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Двосторонню розмову | 1-канал RCA (2,0 Vp-p, 1 кОм) |
| IP камери | 4 канали до 8МП (розширення до 8 каналів) |
| AHD камери | 5МП, 4МП, 1080p, 720p |
| Вологість | 10% to 90% |
| Аналогові входи | 4 канали BNC (з підтримкою управління coaxitron) |
| Перегляд архіву | 4 канали |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF / VGA / CIF - 25к / с |
| Макс. кількість користувачів | 32 користувача |
| Робоча температура | -10 ° C to +55 ° C |
| Відео детекция | Підтримка VCA (2-каналу перетин лінії і виявлення вторгнення) |
| Інтерфейси відео виходу | 1х HDMI, 1х VGA |
| USB | 2х USB 2.0 |

