16-канальний Turbo HD відеореєстратор c підтримкою аудіо по коаксіалі DS-7216HQHI-K1(S)
- Нет в наличии
- Код: 99-00002406

- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
16-канальный Turbo HD видеорегистратор c поддержкой аудио по коаксиалу DS-7216HQHI-K1(S)
4-канальный 720p XVR, поддерживающий 5-форматов видео сигнала и запись звука с CVI камер. Видео сигналы: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+1 камера). Запись: 1080N/720p/960H/D1 (1 ~ 25 к/с). Видео выходы: HDMI, VGA. Аудио: 1/1. Интерфейсы: 1x RJ45 (100M), 2x USB, RS485, 1x Sata HDD (до 8ТБ). DC 12В/2А, 10Вт (без HDD), 260 x 236 x 48 мм
Характеристика:
Аналоговые входы – 16 каналов BNC (с поддержкой управления coaxitron).
HDCVI камеры – 4МП, 1080, 720p.
AHD камеры – 4МП, 1080, 720p.
TVI камеры – 4МП, 3МП (только 1й, 2й, 3й, 4й канал), 1080p, 720p.
CVBS камеры – PAL/NTSC.
IP камеры – 8 каналов до 6МП, (расширение до 24 каналов).
Входящий поток – 96 Мб/с.
Аудио интерфейсы – 1/1 (RCA), передача звука от камер по коаксиалу.
Двусторонний разговор – 1-канал RCA (2,0 Vp-p, 1 кОм).
Интерфейсы видео выхода – 1хHDMI, 1хVGA, 1хBNC.
Разрешение видеовыхода – HDMI: 3840x2160; VGA: 1920×1080.
Мультиэкранный режим – 1/4/8/16.
Видео компрессия - H.265+/H.265/H.264+/H.264.
Поддержка разрешений – 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x832), D1 (704x800)
Частота кадров (главный поток) – возврат к нормальному режиму: 4МП lite/3Мп/1080p – 15 к/с, 1080p lite/720p – 25к/с; Lite 1080p режим: 4МП lite/3Мп – 15к/с, 1080p lite/720p lite – 25к/с.
Частота кадров (доп. поток) – WD1/4CIF – 12 к/с; CIF – 25 л/с.
Видео битрейт – 32 кб/с до 6 Мб/с.
Режим записи – Ручное, Расписание, Smart событие.
Аудио компрессия – Г.711у.
Видео детекция – поддержка VCA (4-канала сечение линии и обнаружение вторжения), и 1-канал обнаружения внезапного изменения сцены.
Просмотр архива – 16 каналов.
Режим поиска – Умный поиск для эффективного воспроизведения.
Ethernet – 1 RJ45 10M/100M/1000M.
Сетевые протоколы – TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF.
Совместимость – ONVIF.
Макс. количество пользователей – 128.
Мобильные платформы – iOS, Android.
Режим резервного копирования – USB-устройство/сеть.
Внутренние HDD – 1х SATA, до 10TB.
USB - 1х USB 2.0/1х USB 3.0.
RS485 – RS-485 (полудуплекс).
Питание – DC 12В.
Потребляемая мощность – ≤25Вт.
Рабочая температура – -10°C~+55°C.
Влажность – 10% ~ 90%.
Размеры – 315x242x45 мм.
Вес – 2000г.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 2000р |
| Аудіо інтерфейси | 1/1 (RCA), передача звуку від камер по коаксіалі |
| Споживана потужність | ≤25Вт |
| Ethernet | 1 RJ45 10M / 100M / 1000M |
| Відео компресія | H.265 + / H.265 / H.264 + /H.264 |
| Режим запису | Ручний, Розклад, Smart подія |
| Аудіо компресія | Г.711у |
| CVBS камери | PAL / NTSC |
| Дозвіл відеовиходу | HDMI: 3840x2160; VGA: 1920x1080 |
| Сумісність | Onvif |
| Мобільні платформи | iOS, Android |
| Мультиекранний режим | 1/4/8/16 |
| Відео бітрейт | 32 кб / с до 6 Мб / с |
| Режим пошуку | Розумний пошук для ефективного відтворення |
| Вхідний потік | 96 Мб / с |
| Живлення | DC 12В |
| Частота кадрів (головний потік) | Повернення до нормального режиму: 4МП lite / 3Мп / 1080p - 15 к / с, 1080p lite / 720p - 25к / с; Lite 1080p режим: 4МП lite / 3Мп - 15к / с, 1080p lite / 720p lite - 25к / с |
| Підтримка дозволів | 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Внутрішні HDD | 1х SATA, до 10TB |
| Розміри | 315x242x45 мм |
| TVI камери | 4МП, 3МП (тільки 1й, 2й, 3й, 4й канал), 1080p, 720p |
| HDCVI камери | 4МП, 1080, 720p |
| Мережеві протоколи | TCP / IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP ™, HTTPS, ONVIF |
| Двосторонню розмову | 1-канал RCA (2,0 Vp-p, 1 кОм) |
| IP камери | 8 каналів до 6МП, (розширення до 24 каналів) |
| AHD камери | 4МП, 1080, 720p |
| Вологість | 10% ~ 90% |
| Аналогові входи | 16 каналів BNC (з підтримкою управління coaxitron) |
| Перегляд архіву | 16 каналів |
| Режим резервного копіювання | USB-пристрій / мережа |
| Частота кадрів (доп. Потік) | WD1 / 4CIF - 12 к / с; CIF - 25 к / с |
| Макс. кількість користувачів | 128 |
| RS485 | RS-485 (полудуплекс) |
| Робоча температура | -10 ° C ~ + 55 ° C |
| Відео детекция | Підтримка VCA (4-каналу перетин лінії і виявлення вторгнення), і 1-канал виявлення раптової зміни сцени |
| Інтерфейси відео виходу | 1хHDMI, 1хVGA, 1хBNC |
| USB | 1х USB 2.0 / 1х USB 3.0 |

