Видеопанель Neolight MEGA/2 FHD Silver
- Нет в наличии
- Код: 4304



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Часто возникают случаи, где одной входной дверью пользуются 2 семьи, у которых стоит домофон. Это может быть калитка, подъездная дверь либо же дверь в тамбур, где находятся 2 квартиры. Для таких случаев существует вызывная панель на 2 абонента - NeoLight MEGA/2 FHD.
Данная видеопанель позволяет подсоединять 2 абонента (видеодомофона) независимо друг от друга (для подключения до 4х мониторов необходимо использовать панель NeoLight MEGA/4 FHD).
Вызывная панель NeoLight MEGA/2 FHD снабжена видеокамерой с разрешением Full HD (1080p) и может использоваться с домофонами с поддержкой формата Full HD.
Основные преимущества видеопанели NeoLight MEGA/2 FHD:
-
расширенный угол обзора 110 градусов;
-
разрешение видеокамеры 1920x1080 (1080р);
-
формат сигнала AHD;
-
металлический корпус;
-
управление электроприводом ворот;
-
мягкая подсветка кнопок вызова с возможностью указать номер квартиры;
-
невидимая ИК-подсветка.
Отдельно стоит отметить, что внешний вид вызывной панели NeoLight MEGA/2 FHD, сравнивая ее с предыдущей версией NeoLight MEGA/2, остался без изменений и доступен в двух цветах - серебро и черный.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебро |

