IP- видеодомофон BAS-IP AU-04L black
- Нет в наличии
- Код: 4297



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
IP видеодомофон Bas-IP AU-04L имеет компактный дизайн и оснащен цветным сенсорным дисплеем 4,3" Touch Screen.
Принцип работы
К видеодомофону возможно подключить до 8 IP камер с поддержкой RTSP протокола, 9 индивидуальных вызывных панелей, 10 многоабонентских вызывных панелей, 5 дополнительных мониторов. Функционал видеодомофона позволяет связываться с любым монитором в сети (аудиоинтерком), например с дополнительными мониторами в квартире или соседями, если у них установлена схожая система. При этом стоит отметить, что данная модель не оснащена камерой, в связи с этим не имеет функции видеоинтеркома.
Устройство позволяет подключать различные охранные датчики на имеющиеся 4 входа. Также есть возможность подключить кнопку звонка. Особенностью модели является поддержка подключения дополнительной трубки SP-AU, для обеспечения конфиденциальности разговора.
Модель имеет слот для SD-карты для записи фото, видео и аудио. Устройство воспроизводит медиафайлы с SD-карты, а также может работать в режиме фоторамки. В домофоне установлено 9 приятных полифонических мелодии вызова на выбор с регулировкой громкости.
Корпус домофона выполнен из качественного пластика в двух цветовых вариантах: белом и черном. Строгий дизайн классического цвета будет уместен в любом стиле интерьера.
Основные функции
- Дисплей: 4,3" TFT LCD сенсорный (480x272);
- Функция аудиоинтерком;
- 4 тревожных входа;
- Слот для SD карты (microSDHC);
- Просмотр видео и фото файлов / прослушивание музыки с SD карты;
- Режим фоторамки;
- Режим постоянного просмотра IP камер;
- Подключение кнопки звонка;
- Поддержка SIP протокола;
- Управляемый выход при поступлении входящего звонка;
- Выбор из 9 мелодий на вызов;
- Блок кнопок управления;
- Возможность подключения дополнительной трубки SP-AU
- Питание PoE + 12 В;
- Накладной монтаж;
- Цвет корпуса черный.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | BAS-IP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото |
| Наличие блока памяти | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Звуковая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | PoE + 12 В |
| Разрешение экрана | 480x272 |

