Электромеханический замок YE-302A
- В наличии
- Код: 2446



- +380 (68) 972-61-78
- +380 (44) 390-81-88
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (99) 184-61-59+380 (68) 972-61-78+380 (44) 390-81-88Александр | Юрийул. Казацкая, 116, офис 103, Киев, Украина+380689726178+380991846159
Yli Electronics YE-302A – накладной миниатюрный электромеханический замок, универсальный для установки в торговую мебель, камеры хранения, ящики и шкафы.
Рабочее состояние - нормально закрытый.
При открытии замок убирает ригель, что приводит к открытию двери.
Замок предназначен для ограничения доступа в торговую и офисную мебель, ячейки камер хранения, шкафы в раздевалки, различного рода ящики и иное оборудование, с возможностью их дистанционного открытия с помощью контроллеров систем контроля и управления доступом (СКУД).
Технические характеристики YE-302A
Тип установки: накладной
Рабочее состояние: нормально закрытый
Питание: DC 12V
Ток потребления: 600mА
Материал корпуса: металл
Размеры замка: 54.5х41х28 мм
Размеры запирающего элемента: 10х10х10мм
Диапазон рабочих температур: от -10°С до +50°С
Вес: 180 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 54.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Материал замка | Метал |

